Sonoff GSM- Умный Дом GPRS/GSM Выключатель

0 отзывов
Наличие товара: В наличии

Екатеринбург

8(343)290-99-07

mail@66pult.ru, Доставка по России
Самовывоз: ул. 8 марта, 145, 2 этаж

Sonoff G1- это умный дистанционный GPRS/GSM выключатель, который позволяет пользователю дистанционно управлять подключенными электроприборами с помощью приложения eWeLink со смартфона под управлением iOS/Android по GPRS сети.

4 990 руб

Количество:

Обзор

Sonoff G1- это умный дистанционный GPRS/GSM выключатель, который позволяет пользовательей дистанционно управлять подключенными электроприборами с помощью приложения eWeLink со смартфона под управлением iOS/Android по GPRS сети.
В отличии от других продуктов Sonoff, которым нужно подключение по WiFi или LAN,  G1 поддерживает управлять подключенными электроприборами с помощью SIM карты(GSM/GPRS:800/900/1800/1900MHz) по GPRS сети. 
Выключатель Sonoff G1 может применятся для модернизации в сельском хозяйстве, например, управлять освещением растений в теплице, включением насоса для полива, открытием и закрытием окон в теплицах. С помощью Sonoff G1, пользователи также могут управлять включением автоматической кормушки и поилки для животных со смартфона из любой точки мира, управлять умным домом, и т.д.



С помощью G1, вы можете управлять электроприборами по нажатию на кнопку на корпусе G1,или со смартфона из любой точки мира. Кроме того, вы можете настроить  автоматическое включение/выключение электроприбора в заданное время с помощью установки таймера по расписанию и таймера обратного отсчета. Таймеры будут работать даже в отсутствии сети. Вы можете создать умные сценарии для управления включением/отключением подключенных электроприборов по одному нажатию. Чотбы члены семьи могли совместно управлять  этими электроприборами, вы можете поделиться возможностью управления с ними. 




Особенности

Поддержка SIM-кары (GSM/GPRS:800/900/1800/1900MHz)
Поддержка дистанционного управления по GPRS сети
Поддеджка включения/выключения по нажтии кнопки
3 режима таймера: таймер однократный/ таймер многократный/ таймер обратного отсчета
Поддержка создания умных сценариев для включения/отключения устройств и создание триггеров
Поддержка раздачи права на управление
Технические характеристики:

Напряжение питания: 90~250В AC (50/60Hz)
Максимальная сила тока: 16A
Максимальная мощность: 3500Вт
Вес: 100г
Размер: 114*52*32мм
Частота WiFi: 2.4Ghz
Диапазон рабочих температур (рекомендуемые): 0ºC-40ºC(32°F-104°F)
Рабочая влажность: 5%-90%RH, без конденсации капель
Cертификат RoHS