Пульты FAAC (3 товара в категории)

О компании FAAC:

Итальянская компания FAAC была основана в 1965 году и сегодня является признанным мировым лидером в области производства автоматизи рованных систем управления воротами, а также таких элементов автоматики, как автоматические шлагбаумы, автоматические двери. Вся продукция разрабатывается, производится и тестируется на предприятиях компании, включающей 4 исследовательских подразделения (гидравлики, цифровой электроники, радиоэлектроники и электромеханики) и 4 завода, расположенные в Европе (Болонья, Бергамо, Спацио (Италия), Вольтрек (Франция). Производственная мощность этих заводов  400 тыс. приводов в год.  Развитие организационной структуры компании шло по пути расширения комплексных сетей сбыта, и на сегодняшний день компания имеет более 80 представительств в других странах мира и 13 филиалов. Оборот,приходящийся на зарубежные филиалы и представительства, составляет более 50 % годового оборота компании. На заводах и офисах компании работают около 700 рабочих, инженеров, менеджеров. Штабквартира компании находится в г. Болонье, в промы
шленном районе Зола Предоза, где также располагается и крупнейший из заводов компании, производящий гидравлическую автоматику. Производством электронной начинки для автоматических приводов занимается завод FAAC Electronics в Дублине. Здесь же выпускаются средства радиоуправления приводами для ворот и автоматичес кими шлагбаумами, инфракрасные фотоэлементы, а также кодовые системы. Тесное сотрудничество конструкторских и научноисследовательских подразделений заводов в Болонье и Дублине позволяет компании создавать системы с максимальной интеграцией компонентов и устройств. На предприятиях компании эффективно функционирует система контроля качества выпускаемой продукции. По качеству автоматики компания занимает 1е место в мире, т.к. обеспечивает 100%ый контроль качества продукции. Непосредственно на предприятиях
компании приводы для ворот, автоматические двери, автоматические шлагбаумы и другое оборудование, накотором стоит знак FAAC, проходит жесткое 4 кратное тестирование на испытательных стендах. Причем не только по отдельности, но и в различных комбинациях в том числе, в сочетании с разными системами управления. Такая сложная процедура тестирования дает гарантию надежности и стабильно высокого качества работы систем автоматизации. А результаты тестов вносятся в индивидуальный паспорт изделия. Весь производственный цикл на предприятиях построен в соответствии со стандартом ISO 9000.
Сотрудники
компании уделяют огромное внимание тому, чтобы разрабатываемые и производимые автоматические шлагбаумы и приводы для ворот отвечали самым высоким требованиям безопасности. В феврале 1996 года, компания получила сертификат ISO 9001. Продукция компании сертифицирована в ведущих индустриальных странах таких как США, Канада, Франция, Германия и отмечена такими сертификатами как : ULCSA  для продукции США и Канады NEMKO  признанный европейский институт качества (Германия) UNI EN 12445  12453  европейская норма безопасности установки GS сертификат (немецкий стандарт).


 Автоматика для распашных ворот Faac известна не только в Европе, но и практически во всем мире. То есть эта автоматика устанавливается во многих странах и неплохо себя зарекомендовала в самых различных погодных условиях.
          Стоит отметить известность и отличную репутацию бренда – покупая автоматику Faac, вы приобретаете многолетнюю историю разработок и контроль качества и безопасности, которым славятся европейские бренды. 
          Отличается автоматика (привод) распашных  ворот Faac специфической технологией открывания – с помощью гидравлического цилиндра. Эта технология используется не всеми поставщиками – обычно для линейных приводов используют червячную передачу. Для таких гидравлических цилиндров фирма Faac использует специальные перепускные клапана для контроля давления жидкости в цилиндрах. 
          Привода не реверсивные, то есть замки на такие ворота ставить не обязательно – гидравлические замки прочно удерживают створки ворот от несанкционированного открывания. 
          Если отключили свет автоматику можно перевести в ручной режим без особых усилий – для этого в комплекте есть специальные ключи разблокировки. 
          Безопасную эксплуатацию приводов обеспечивает плата управления в коробе. Платы управления Faac хотя и не самые простые, но надежные и долговечные. 
          Двигатели приводов распашных ворот находятся в специальных отсеках заполненных маслом (масляная ванна) – это позволяет уменьшить трение на шестернях привода и обеспечить долговечную работу в любых условиях. Это масло в свою очередь является и охлаждением двигателя. В этих условиях двигатели работают долго и практически бесшумно.